Замена препарата
Принимаю утром небилет 5 мг, а вечером кардосал 40. Было давление в районе 140/100. Врачами было предложено заменить кардосал на эдарби. Как это сделать просто вчера один препарат, а сегодня другой?
Здравствуйте
От повышенного давления эдарби кло 40 +12,5 мг утром
Вечером от повышенного давления леркамен 10 мг
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Регина Рафагатовна, а как это сделать просто один день один препарат, а на следующий день другой?
Да так можно заменить
Здравствуйте.
Да, вы правы, начинаете новый препарат со следующего дня. Эдарби накопительного эффекта препарат, если давление будет повышаться, то можно моксинидин пока препарат не начнет действовать
Здравствуйте.
Препарат можно заменить одним днем, т е завтра принимаете Эдарби.
Если назначен Эдарби Кло, то лучше принимать утром, а не вечером, т к в составе диуретик.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы просто спокойно на следующий день начните приём эдарби. Никаких особых схем перехода не требует