Консультация гинеколога /

Беременность,головокружение — вопрос №1375523

Здравствуйте срок беременности 24-25 недель
Сейчас сильное головокружение
Давление померила
Свое нормальное не знаю
Стоит ли вызывать скорую ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это нормальные цифры артериального давления.
Какой у Вас уровень гемоглобина?
Пульс в покое измеряли?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Это нормальное давление. Пока наблюдайте за состоянием.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, давление нормально, но на счет скорой смотрите по состоянию, если головокружение непроходящее или добавятся еще какие-то симптомы - вызывайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Головокружение в положении лежа на спине или наоборот при ходьбе?
По анализам анемию не ставили?
Давление 110/75 для Вас норма?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, головокружение сейчас и когда хожу и когда сижу и когда лежу
Не проходит
Гемоглобин низкий
Железо пить не могу так как вечно ужасная побочка
Акушер, Гинеколог
Старайтесь на спине не лежать, так как матка уже большая, она может сдавливать нижнюю полую вену и из- за этого может быть слабость и головокружение в положении лежа.
Основаная жалоба при анемии - это как раз головокружение, какой у Вас гемоглобин, ферритин, железо? Железо пили только в таблетках?
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, это нормальные показатели ал и чсс..
Какие показатели крови,глюкоза крови?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Лилия.
Кроме головокружения есть ли еще какие-то симптомы? Например, ощущаете тахикардию, есть страх какой-то, тревожность?
Как думаете, может это паническая атака?