Зеленые сгустки из влагалища

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в другой стране, через пару недель после переезда начался воспалительный процесс влащалища (зуд, покраснения, обильные выделения) списала на стресс организма, лечилась нео-пенотраном, симптомы прошли но потом опять вернулись, покраснение слизистой, водянистные выделения, небольшой зуд. А сегодня после похода в туалет на туалетной бумаге обнаружила большие зеленые сгустки как тряпочки. Половой партнер один, постоянный. Это может быть из за дисбактериоза или причина в другом?

Наличие фиброаденом Небольшая дисфункция щитовидной железы, врач назначил принимать калия йодид.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нарушение условно патогенной микрофлоры, для точного лечения рекомендуется сдать фемофлор скрин

Такие огромные сгустки возможны при нарушении микрофлоры ? И подскажите пожалуйста если в ближайшее время не получится обратиться к врачу лечение тержинаном может быть эффективно в данном случае?

Сказать сложно, лучше использовать клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте.когдату вас было последнее узи малого таза?

В июле было узи, все было в норме. Так же тогда сдавала мазки тоже все было хорошо.

Сгустки большие лучше сделать узи малого таза и сдать фемофлор16

Принятый ответ

Здравствуйте. По фотографии сгустки похожи на эндометрий. В данной ситуации рекомендуется УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать фемофлор скрин