Головокружение

Добрый вечер, меня беспокоит постоянное головокружение, особенно в пасмурную погоду. Невролог сказал, что у меня смещение 3,4 шейных позвонков, скажите пожалуйста можно избавиться от головокружения. Бетагестин мне не помогает, какие есть ещё способы. Может быть массаж

Массаж, самомассаж различными приспособлениями (валики,коврики, аппликаторы и пр.)
Контрастный душ утром, хвойные и морские ванны вечером.
Очень хорошо ИРТ, грязелечение, озонотерапия, гирудотерапия, апитерапия,
таб.нобен 30 мг-2 раза
твб.танакан 40 мг- 2 раза 3 мес.
таб. кавинтон 5 мг.-3 раза.3 мес.
контроль АД и липидов крови.
Посильная физическая активность

Здравствуйте.
возможно использование препаратов:Церебролизин 5 мл + NaCl 0,9 % - 10,0 внутривенно медленно №5.
Полипептиды коры головного мозга скота (Кортексин) 10 мг, развести на NaCl 0,9 % - 2 мл внутримышечно №10.Этилметилгидроксипиридина сукцинат (Мексидол, Нейрокс, Мексикор, Мексиприм) 125 мг по 2 таблетке 2 раза в день 1 месяц.
при сохранении сомптомов возможные обследования:МРТ головного мозга, при необходимости с контрастом, мощность аппарата не менее 1,5 тесла, Перед введением контраста биохимический анализ крови:креатинин, мочевина давностью не более 14 дней.
КТ ангиография головного мозга (Перед введением контраста биохимический анализ крови:креатинин, мочевина давностью не более 14 дней )КТ ангиография сосудов шеи (Перед введением контраста биохимический анализ крови:креатинин, мочевина давностью не более 14 дней ).При возникновении аллергической и/или иной негативной реакции на препараты, приём препаратов отменить.
Возможны подобные симптомы из-за повышенного артериального давления.
Мануальная терапия хорошо действует, но это необходимо очно.
Возможно использование воротника шанса.
возможное физиолечение:магнитотерапия, воротник по Шербаку с магнезией.
не болейте.
необходима очная консультация невролога.