Появились болячки в нескольких местах на теле
2 недели назад, начали появляться болячки. Старые проходят, но появляются новые. Через неделю появилась температура и сильная потливость, осиплость голоса. Прыщи продолжают появляться
Здравствуйте можно фото.
Добрый вечер, удалось загрузить
Здравствуйте можно фото.
Добрый вечер, не могу прикрепить пишет ошибку
Здравствуйте, только на ногах ? Похоже на укусы насекомых или острая крапивница
1 на логте, и на боку одна, в области спины
Принимайте внутрь антигистаминные препараты и наружно крем или эмульсия адвантан и наблюдение
А может стоит сдать анализы какие нибудь
Пока нет , нужно лечиться и понаблюдать
Здравствуйте
Сыпь только на ногах?
Здравствуйте
Сыпь только на ногах?
Добрый вечер, 1 на логте, 1 сбоку, в области спины.
Принятый ответ
По фото и описанию, могу предположить, что сыпь на коже - это вирусная экзантема
Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции
Лечение по симптомам
- если есть зуд
Цетрин 1 таб 1 раз в день 10 дней
Нет, не пейте
- наружно: неотанин крем 2 раза в день утром и вечером
Днем фуцидин
Курс 7 -10 дней
Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное
Виктория, большое спасибо за развернутый, подробный ответ! Очень похоже на наш случай, недавно перенес вирусное заболевание и сыпь становится больше после посещения Макдональдса.