Не срастается перелом большой берцовой кости. Операция проведена 20.03.24, остеосинтез титановой пластиной.
Здравствуйте! 15.02.24 был перелом большой берцовой кости закрытый в верхней 3/Ти. Была наложена и мобилизационная повязка, 20.03.24. проведена операция, остеосинтез титановой пластиной. На рентгене за август сего года, в описании, срастающийся перелом в/3 большеберцовой кости, с выраженными признаками консолидации в области переломов. Травмотолог по месту жительства говорит,что всё идёт нормально, нужно время, назначает медикаменты. Рентген от 17.10.24. Результат - оскольчатый перелом диафиза правой большеберцовой кости без признаков законченной консолидации. По итогу, местный травматолог настаивает на повторной операции. Можно ли что-то посоветовать? Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, могли бы вы приложить рентгеновские снимки?