Почему нет аппетита и слабость
Здравствуйте, принимала полгода регулон, потом начались проблемы со здоровьем. Сначала прибавила в весе во время приёма на 4кг,потом почувствовала что стало тяжело дышать, появилась слабость, небольшая арритмия, покалывания под левой лопаткой,пропал аппетит, появилась нервозность. Перестала принимать регулон, полтара месяца как не принимаю, аппетита до сих пор нет, сил тоже, похудела на 5кг,апатия ко всему, 2,5 месяца уже такое состояние, врачи не могут определить диагноз и что лечить. Может ли быть такое состояние из-за регулона или же все таки какие то другие причины
Добрый день. Скорее, регулон здесь не при чем. Нужно обследоваться - общий анализ крови, биохимия крови, кровь на вирусные гепатиты, ЭКГ, при необходимости УЗИ сердца, кровь на ТТГ. Этого будет достаточно.