Беспокоит апатия и нежелание что-то делать — вопрос №1814170
Здравствуйте. Уже давно беспокоит апатичное состояние,мне ничего не хочется делать. Делаю всё через силу... Лень помыться,почистить зубы и тд. Но все равно это делаю через силу. Разговаривать ни с кем не хочется... Нету сил,а если разговариваю,то речь невнятная. При этом какая-то сонливость и давление на глаза... Трудно объяснить. Особо ничего не радует... Ничего не жду. Либидо тоже низкое... Думаю только о своих проблемах,я погружен в них. До этого пил амитриптилин ,я пил его долго. Три года... Но иза побочек бросил,ну и перешёл на флуоксетин. Неделю пропил в дозе 10мг и тоже бросил иза побочек. Щас ничего не пью... Может после флуоксетина такое состояние и самое пройдет,я не знаю. Сон кстати хороший,я засыпаю легко,но днём какая-то сонливость. Ещё мир какой-то не реалистичный кажется... Как будто все ненастоящее.. трудно объяснить. Что можете посоветовать? Вернуться к антидепрессантам? Или это само пройдет?..
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!