Ноет живот и мажет

Здравствуйте. У меня 6 недель. 21 октября попала в больницу на сохранение. 3 дня ставили капельницу транексам. Сейчас пью транексам 250 мг. По 2 таблетки в день. Дюфастон по 3 таблетки в день, фемибион, йодомарин. Вчера начал ныть живот слева. И все равно мажет светло коричневыми выделениями. Боюсь, что будет выкидыш. Сейчас я дома, не в больнице.

Гипотериоз
33 года

Здравствуйте, Юлия.
При кровянистых выделениях Транексам можно назначить по 500 мг 3 раза в день.
Так же можно назначить МАГНЕ В6 по 1 таблетке 3 раза в день для снятия тонуса.
Обязательно контролировать развитие беременности по УЗИ.

Марианна Александровна, здравствуйте. В четверг, 24 октября делала УЗИ. Сердцебиение есть. Но на следующий день затянуло живот слева. Не критично конечно, но до этого живот не болел совсем.

По УЗИ всё хорошо.
Важно успокоиться, продолжать лечение.
УЗИ можно повторить через 10 дней.

Спасибо) я постараюсь

Здравствуйте, сейчас самое главное успокоиться и настроиться на благополучное течение беременности, так как тонус мамки во многом зависит от вашего эмоционального состояния . У вас все в порядке , по результатам УЗИ беременность развивается , никаких осложнений нет , всю необходимое лечение вы получаете, можно добавить валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день -1 мес.

Елена Владимировна, спасибо

Пожалуйста, обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам по 500 3р.день 5-7 дней нужно, Дюфастон продолжайте, добавьте но шпу 2р.день 7дне. Половой и физический покой

Асиет Шихамовна, спасибо