Почему после секса пися влажная?
у меня был секс, и после него моя пися (я девушка) была очень влажной, как будто какие то выделения, это сразу после секса, но мы были с презервативами вроде бы, а через минут 30 появилось чувство, что его член снова во мне, я боюмь что он кончил в меня, помогите разобраться
Светлана, добрый день! Это обычная ситуация при возбуждении
Илона, добрый день, а то что у меня до сих пор такое чувство будто его член во мне, это нормально, не опасно? и можно ли как нибудь почувствовать, что он кончил в меня?
Нет, Вы должны почувствовать однозначно эякуляцию
Илона, спасибо вам огромное, вы меня успокоили) могу я если что еще раз обратиться к вам?
Конечно обращайтесь!)