Гипотиреоз, дозировка лекарств

Здравствуйте. У меня гипотиреоз, Т3 (св) 0.327, Т4(св) 4.64, ТТГ 51.4, на УЗИ признаки диффузного зоба. Вес 87кг. Врач сразу назначила l-тироксин 125, но я побоявшись такой большой дозы пью половину уже 2 недели. Как мне быть дальше? У меня тахикардия пью Кардарон

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте дальше 75 мкг и контроль ТТГ через 6 недель для коррекции дозы препарата.