Расшифровка анализов
Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализы, и нужно ли идти повторно на прием для назначения лечение. По узи все ок. Ттг 5,5, ат к тпо 800, т4, т3 в норме
Принятый ответ
Марина доброе утро
По анализам щитовидной железы
Повышен ТТГ
Первый раз обследуетесь?
Мазок с явлениями воспаления
Были жалобы при сдаче мащка на флору ?
Елена, за последний год да впервые )))
Гипотиреоз ставили диагноз раньше?
Есть ли жалобы какие то?
Елена, самый высокий для меня ттг был 3,05 , на текущий момент лишний вес, сухость рук, ног ..
Значит нужно начать приём Эутирокса
Или LТироксина
Так как по аналищам гипотиреоз
Выделения не беспокоят ?
Елена, нет)
Елена,лет 5 назад при ттг 3 мне назначали эутирокс 50 мг , возможно сейчас стоит возобновить?!
Учитывая ТТГ 5 ,5
Сейчас нужно начать приём эуттирокса 50
Контроль ТТГ через 1 мес
По поводу мазка лейкоциты в церкв. канале повышены незначительно
Возможно есть эндоцервицит