Фолликулит
здравствуйте,у сына с рождения пупырышки на руках-ногах.будто мурашки,но крупнее. не зудят,не нарывают.но уже 5 лет существуют. проступают четче когда сладкого переест,но даже при диете не исчезают. врач сказал: однажды там вырастут волосы и все.фолликулит. неужели ничего с этим не делать? это норма?спасибо
Добрый день. С удовольствием помогу вам разобраться с данной проблемой. ПО вашему описанию,полагаясь на ваши слова,у вашего ребенка фолликулярный гиперкератоз. За более подробной информацией,обращайтесь в личные сообщения,желательно сразу с фото элементов сыпи. С Уважением,врач дерматовенеролог-косметолог.