Беременность
Здравствуйте! Цикл регулярный, 27-28 дней. Месячные 14.10,на 2 дня раньше. ПА незащищённый 18.10,2 раза, партнёр не кончал, как он утверждает. Возможна ли беременность на 5 день цикла в таком случае? Просто в последнее время появилась непонятная усталость и раздражительность
Ольга, здравствуйте
Нет, день цикла не фертильный. Даже если предположить возможность ранней овуляции, без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Лидия Владимировна, если всё-таки партнёр допустил такую, скажем, оплошность, возможна ли беременность в таком случае на 5 день цикла?
Нет, риски практически нулевые
Лидия Владимировна, спасибо!!
Принятый ответ
Рада помочь, Ольга
Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, если всё-таки партнёр совершил оплошность и была эякуляция во влагалище, какова вероятность беременности на 5 день цикла?
Принятый ответ
Очень крайне низкая
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, подскажите, на 5 день цикла возможна ли вообще беременность?
Добрый день.
Нет, наступление беременности на 5 день цикла практически невозможно.
Усталость и прочее - не от него. Отдохните, по возможности.
Игорь Игоревич, причины следует искать в чём-то другом? А если была ранняя овуляция?
На 4-5 день не может быть овуляции
Игорь Игоревич, даже если какие-то сбои в организме?
Принятый ответ
Нет, никогда не может.
Игорь Игоревич, спасибо!!
Здравствуйте. Беременность на 5 день цикла исключена. Ваше состояние связано не с этим. Может дефицит витаминов или анемия
Асиет Шихамовна, даже если вдруг произошла эякуляция во влагалище??
Даже так