Снятие гель лака, парафинотерапия рук

Подскажите, пожалуйста, вредно ли во втором триместре снимать гель лак жидкость , которая содержит ацетон? Сняла 1 раз , больше не планирую И разрешена ли парафинотерапия рук ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Все можно делать, не переживайте!
Малышу это вообще никак не вредит, вам может быть дискомфортно от запаха ацетона, просто открывайте окошко и все, когда будете снимать (если делаете это в домашних условиях.)

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте
Абсолютно не вредна, спокойно можете делать!

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте.
Можете спокойно делать парафинотерапию, беременность не противопоказание.
Снятие лака также безопасно, не волнуйтесь.