Что делать если была травма рядом с глазом, теперь не видит глаз
избили неделю назад, попали рядом с глазом , оторвали кусок кожи, потом обработали рану перекисью, капали глаз каплями, теперь не видит глаз. как попасть на прием, что делать? это был единственный глаз который видел
Здравствуйте! Вы можете обратиться в поликлинику, глазной травмпункт или больницу, где есть офтальмологическое отделение. Либо частная клиника, но есть вероятность, что все равно направят в больницу. В каком городе Вы живете ?
Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться в травм пункт, возможно сейчас ещё есть возможность вернуть зрение. Если лечение откладывать, последствия будут необратимые!
Здравствуйте.
Ситуация серьезная. Скорее всего это кровоизлияние в ткани глаза.
Срочно обратитесь к дежурному офтальмологу
Здравствуйте. Зрение пропало резко после травмы? Пропало полностью? Травма точно не задела сам глаз?