КОК и транквилизаторы.

Здравствуйте, принимаю Джес плюс 3 месяца, неделю назад начала прием мебикара. Сегодня на 13 день цикла начались кровянистые выделения. Снижается ли эффективность ОК при приеме мебикара? Нормальны ли подобные выделения посреди цикла на 3 упаковке?

Дарья, добрый вечер! Ваши выделения могут быть обусловлены началом приема транквилизаторов