Повышенные лейкоциты в шейке матки 18/20

Добрый день! Сдавала мазок. Результат лейкоциты в шейке матки 18-20. Бак посев -норма. Партнер постоянный, барьерная контрацепция. Осмотр и узи - норма. Симптомов никаких или дискомфорта нет. Какое причины возможны повышения?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальный результат мазка. Ни какого повышения нет

Прикрепила результаты анализа.

У вас все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте.
Норма до 40.
У Вас невоспалительный результат мазка

Принятый ответ

Здравствуйте! Лейкоциты 18-20 являются нормой, мазок хороший, лечение не требует. Все у Вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте ? по результату мазка все в пределах нормы. Уровень лейкоцитов в норме составляет до 30 в поле зрения.
Само по себе количество лейкоцитов меняется в зависимости от многих факторов, в том числе и от фазы цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору в норме, отклонений нет