Кровотечение или месячные??
Здравствуйте, в общем 9.04.2020 у меня родился ребёнок путём кесорево сечения, все было нормально, но спустя месяц у меня снова пошли кровянистые выделения и они усиливаются. При этом у меня нет ни каких болей в животе и в низу живота. Что это может быть?Месячные или все таки кровотечение? К врачу геникологе сказали придти через 2 месяца после операции.
Добрый вечер! Вам срочно нужно к врачу, котрый Вас родоразрешал, т.к. это ненормально!!!! Есть проблемы в полост иматки, не ждите!!!