Консультация терапевта /

Тошнит по вечерам, выпадают волосы — вопрос №2566084

Добрый день, уже больше месяца тошнит примерно в одно и то же время 18:00-19:00, очень сильно начали выпадать волосы, появились боли в голове, также при резком вставании с кровати или наклоне очень сильно кружится голова, один раз даже упала
К доктору у меня прием только через две недели , записалась к педиатру даже не знаю какому врачу обратиться
Из препаратов я принимаю:
Л тироксин 50
Кардосал 10
Арифон
Вертеликс 75
Никсар 10
Урсосан 250 (3 ампулы)
Витамин д 2000ме
Омега,, калифорния голд нитрейшен 2200 ,,
От тошноты принимаю Мотилак и Нексиум ( то что было дома )
Также на ночь пью разные снотворное чаще всего Мелатонин (бывает и посильней)
Не каждый день пью:
Мибикар
От головы ибупрофен и Найз
Также недавно бросила принимать таблетки от похудения орлистат ( пила под наблюдением эндокринолога)
У каких врачей наблюдаюсь:
Кардиолог середины лета выясняем из-за чего у меня очень сильно повышен пульс при нормальном давлении( диагноз ещё не установлен) чаще всего 125/75/135 достигало до 133/85/170 (без нагрузок)
Планово эндокринолог
Окулист ( у меня был разрыв сетчатки)
Конечно я думаю все самое страшное
Ещё насчёт глаз у меня очень сильные выделения
летом мне сказали что это воспаление капала капли мне было лучше
сейчас все ухудшилось и вечером бывает расплывчато
Есть разные анализы не свежие, самые свежие начало сентября

Возраст: 18

Терапевт
Здравствуйте.
Приложите анализы.
Анемии не было?
Стресс?
Принятый ответ
Клиент
Есть анализы крови для эндокринолога и кардиолога июль 24-го
Также есть полный курс обследование за ноябрь 23-го для кардиолога
Анемия не могу сказать
Стресс у меня есть психиатр все препараты я пью под наблюдением

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Есть какие-то анализы?
Я бы советовала проверить шейный отдел позвоночника и сосуды шеи, ( рентгенография шейного отдела, УЗДГ сосудов шеи) , консультация невролога.
Клиент
Есть узи сосудов шеи но за ноябрь 23-го
К неврологу ходила только из-за стресса меня направил детский педиатр
Терапевт, Функциональный диагност
Приложите пожалуйста результаты
Клиент
Есть только кровь другие и я не смогу прислать