Укол кетопрофен при беременности

Здравствуйте. Беременность 14 нед 3 дня. Лежу с подозрением на аппендицит. Сейчас медсестра вколола кетопрофен. Подскажите, не повлияет ли на ребенка? Переживаю теперь. Заранее благодарю за ответ

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Никак не повлияет, не переживайте

Спасибо большое за ответ! До этого днем вчера капали ношпу, вечером кетлпрофен, сегодня снова капельница с ношпой. Неопасно ли это?

Здравствуйте, нет не влияет, но для обезболивания у беременных препарат выбора ибупрофен и парацетамол

Принятый ответ

Нет, это с целью обезболивания. Не волнуйтесь, эти препараты никак негативно не повлияют.

Здравствуйте!
Однократное введение обычно не влияет.
Во втором триместре наиболее безопасными обезболивающими считаются парацетамол и ибупрофен.

Нет.

Алина, здравствуйте

Однократное введение не должно никак повлиять

Принятый ответ

Нет, не опасно

Здравствуйте, не волнуйтесь, негативно никак не скажется

Данный препарат используется при беременности
То что запрещено не будут вводить беременным. Будьте спокойны

Просто медсестра сегодня сказала что без понятия зачем прошлая смена вколола кетапоофен, я бы не стала так делать. Теперь я боюсь что беременность замерла