Прием препарата Семавик в операционный период — вопрос №2567250
Добрый день, уважаемые врачи, подскажите стоит ли отменить препарат Семавик на время операционного периода. Препарат назначил эндокринолог для коррекция веса, сахар до приёма был в норме 5.6, вес 120, рост 175. За 2 месяца приёма препарата вес снизился до 110 кг. 6 ноября (среда) предстоит операция пластика ПКС и резекция мениска коленного сустава. Анестезии пока непонятно либо спинальная либо общий наркоз будет. Препарат колю по воскресениям. Отсюда вопрос, могу ли я сделать укол сегодня 27.10. и 3.11, и соответственно в воскресенье после операции 10. 11. И ещё такой вопрос могу ли я попросить на операцию общий наркоз, переношу его хорошо, анализы всё в норме, ЭКГ тоже, так как не хочу видеть ход операции, очень эмоционально переношу данное мероприятие.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!