Воспаление и отек выдавленного прыща — вопрос №2567350
Выдавила прыщ внизу щеки, обычно стараюсь не давить. Но тут не удержалась. Когда давила было болезненно. Практически ничего не вышло, немного гноя и прозрачная жидкость. После вылавливания опухло и стало твердым вокруг. Побаливает внизу. Выпила цитрин, нурафен на ночь.На ночь приложила левомиколь. Без ухудшений, но и лучше не стало. Побаливает. Утром мазала банеацином и мирамистином. Сейчас ощущение тяжести и побаливает. Что дальше можно сделать?
Возраст: 38
Хронические болезни: Миома мати, аленомиоз, хронический тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!