Здравствуйте.случилась такая ситуация. У меня всегда не регулярно ходили месячные. В декабре прошлого года родила первого ребенка, кормила грудью до июня 2024 года. Первые месячные после завершения гв пришли 10 августа, после чего больше не приходили. В начале октября ходила к гинекологу с целью подобрать КОКи. Сделала УЗИ, сдала анализы. Доктор назначил Дюфастон с целью вызвать месячные и с первого дня цикла прием Белары. Дюф не успела начать пить. С мужем во время секса порвался контрацептив, через 24 часа выпила таблетку Эскапел. Через 8 дней начались месячные, очень скудные. Но я с первого их дня начала прием Белары. Сейчас у меня уже 10 день так и идут коричневые выделения с кусочками. Что мне делать?
Белара выбрана есть признаки гиперандрогении? Сейчас вы может продолжить приём Так как скорее всего идёт адаптация к препарату , первые месяцы могут быть кровянистые выделения скудные
Можно сделать УЗИ органов малого таза Тогда картина будет понятнее Если будут вопросы пишите
На фоне задержки ЛГ ФСГ не препзательны Менструации пока не собирались идти Яичники не восмтановились ещё Поэтому чтобы вызвать Менструации врач назначил жюфастон
Продолжить приём Белара как положено Выделения скудные тёмные это скорее всего ациклические на фоне приёма эскапела Выделения должны уменьшится В 7дн перерыв когда допьете Белара Должна начаться менструальная реакция
Просто вы приняли Эскапел который вызвал Нарушение И поспешили начали пить Белару Принимайте витамины Белару по схеме Все выравняется Если будут вопросы пишите
Транексам нельзя принимать при приеме КОК Настойка водного перца по 1дес ложке 2,3 раза Если будут чуть больше выделения Если скудные принимать не нужно
Елена, в пачке Белары осталось 7 таблеток. Хочу допить пачку дождаться месячных , начать принимать следующую и посмотреть, что будет. Если мазня не кончится то тогда пойду на УЗИ
Наталья Игоревна, то есть я все правильно сделала что начала в первый день прием Белары, просто слышала что после экапел могут быть и не месячные а просто выделения такие. Могла ли я их перепутать и будет ли действовать тогда белара?
Наталья Игоревна, целая ежедневка не набирается. Правильно я поняла, что я просто продолжаю пить Белару, потом в 7 дней перерыва приходят месячные, а на 8 день я начинаю новую пачку?
Наталья Игоревна, здравствуйте, три дня не было мажущих выделений. Вчера с мужем пыл половой акт, с утра снова начались не большие мажущие выделения, это норма?
Здравствуйте. На фоне приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла гормонального фона, выделения связаны с приёмом препарата экстренной контрацепции
Мая Ауесовна, у меня три дня не было выделений. А вчера с мужем был половой контакт. С утра сегодня на туалетной бумаге было не много алых выделений, что это может быть?