Консультация офтальмолога /

Медосмтр на работу — вопрос №2567613

Здравствуйте ,прохожу медосмотр на работу слесарем по обслуживанию оборудования ,п.1.50;4.4,5.1 и был ещё пунк 4.3.2 ,но в этом году его убрали по оценки условий труда.лнвый глаз невидит строчки ,распознаётся всё,диагноз если я неошибаюсь микрофталь левого глаза с рождение. Правый глаз видит все строчки.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте. Последнее заключение офтальмолога на руках есть ,?
Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, крайний осмотр офтальмолога

Клиент
Инга Владимировна, я загрузил прошлогодний медосмотр
Офтальмолог
Виктор,спасибо. Посмотрела ваш медосмотр. Комиссию пройти должны, если пункт 4.32 сняли.
Всего вам доброго.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение самое свежее к вопросу .
Клиент
Арина Игоревна, здравствуйте. Я загрузил за 23 год .
Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда заключение офтальмолога
Офтальмолог
Здравствуйте.
У вас есть данные осмотра окулиста на руках?
Офтальмолог
Здравствуйте. Желательно конечно увидеть полные результаты осмотра, чтобы лучше понимать состояние глаза. Из предоставленных вами данных, по п.1.50;4.4,5.1 у вас противопоказаний быть не должно. По п. 4.3.2 по п. 28а) приказа 29н по остроте зрения (должно быть 0.2 - две строчки минимум видно хужевидящим глазом), хорошо если этот пункт вам сняли, тогда комиссию вы пройдете. А пункта 15 - работы на механическом оборудовании у вас нет? Обычно у слесарей он есть и по нему тоже противопоказания по 28а). Если только п.1.50;4.4,5.1, то проблем при прохождении комиссии возникнуть не должно.
Клиент
Анастасия Олеговна, здравствуйте ,я загрузил данные медосмотра за 23 год
Офтальмолог
Посмотрела. Все, как написала выше. По п.1.50; 4.4; 5.1 вы годны, получите допуск к работе.
Принятый ответ
Офтальмолог
Посмотрела данные осмотра.
Если пункт 4.3 2 сняли, то пройдёте комиссию