Сыпь на попе
У ребёнка (три месяца) появилась сыпь-прыщики на попе. Были у дерматолога ничего не прописала кроме как мази циновит которая нам не помогает. Ребенок на ИВ, ничего не меняли, единственное вставляем свечи корилип-нео, невролог прописал. Мне кажется появились после этих свечей эти прыщики.
Здравствуйте
А подгузник часто меняете?
Рекомендую подмывать водой без моющих средств, воздушные ванны, не использовать присыпки с тальком, не использовать влажные салфетки
Под подгузник неотанин крем 3 р в день 7 дней
Стараюсь менять каждые два-три часа. Пользуемся подгузниками памперс премиум. Сейчас купила крем под подгузник «судокрем» им можно мазать? То есть можно не переживать это не грибок и не инфекция?
Принятый ответ
Попробуйте неотанин или судокрем(но препараты разные) , если не заметите явного эффекта через 3 дня, то лучше подключить пимафукорт тонким слоем 2 р в день на 7 дней параллельно с неотанином или судокремом.