Доплерография расшифровка

Беременность 36 недель .уже как месяц , может чуть больше делаю еженедельную доплерография ( правая маточная выше нормы ).Колю Клексан . Сегодня пришла на УЗИ , по динамике правая также , но теперь ещё присоединилась левая и пуповины .Результаты прикрепляю неделю ранее и сегодня . К врачу только 2 октября . На доплер записалась на четверг .Подскажите, что сейчас делать ? Может стоит в приёмный покой поехать ( хотя очень не хочется ). Или ждать четверга ( доплера ) Насколько всё критично и чем грозит ? По ребёнку на Узи все в норме , даже чуть идём вперёд на неделю по узи . Заранее спасибо !

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, нарушение маточно плацентр кровотока 1 А не опасно, малыш не страдает. УЗИ в динамике через неделю можно Рекомендовать. Сейчас больше гулять на свежем отдыхе, полвой, физ покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это совсем небольшое отклонение, рекомендуется больше гулять на свежем воздухе и контроль исследования через месяц, больше ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, критичного ничего нет, гдн 1 А может пройти самостоятельно, кровоток малыша не страдает при этом. Нужно сделать контроль ДМ через 7 дней. КТГ проходить 1 раз в 5-7 дней. Больше отдыхать на свежем воздухе.

Принятый ответ

Добрый день.
Нарушение кровотока 1 А - это самое минимальное и начальное нарушение из существующих. При его обнаружении не рекомендуют ничего, кроме дальнейшего наблюдения.
Размеры плода - прекрасны, выше средних, что означает то, что кровоснабжается он на 5 с плюсом
Просто забудьте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ плод соответствует срокам. Воды норма.

Нарушения кровотока в маточных артериях это самое лёгкое нарушение.
Лечения не требует, только наблюдение.
Ориентируемся на кровоток в пуповине, когда оцениваем есть гипоксия или нет

В вашем случае он в норме.

Можно ожидать планово доплерометрию.

Беременность практически доношенная, прогноз благоприятный