Снижение либидо

Здравствуйте, у меня последнее время очень снизилось либидо, никаких особо стрессов не было, девушку свою люблю и считаю ее максимально сексуальной, мне 26 лет, здоровье в полном порядке, что это может быть?

Здравствуйте!
Если возникло недавно, то это может временной явление (и в принципе считается нормой).
Если наблюдается уже давно и состояния становится хуже (перепады настроения, тревога, нарушение аппетита, переживания постоянные, раздражительность, плаксивость), то возможно начинается депрессивное состояние, и стрессовые факторы для этого не нужны, может развиваться постепенно.
Обратитесь к специалистам для более глубокого понимания Вашей проблемы!

Будьте здоровы!