Прыщ, припухлость
Здравствуйте, недавно вылез прыщ на груди, он был как будто созревший и я думала смогу его выдавить, подавила но ничего не вышло, через день он припух и вот спустя еще день он опух и уже ощущается как что-то твердое и побаливает, еще отек пошел какой-то рядом с прыщем, не знаю что делать, подскажите... ( с перепугу замазала зеленкой..)фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом крем Аргосульфан под пластырь. Удачи.
Алексей Владимирович, а что это вообще такое случилось? как это называется?
Похоже на воспаление волосяного фолликула.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это похоже на воспалительный элемент.
Наносите Левомеколь 2р в день 7-10 дней.
Исключите сладкое, мучное.
Избегайте трения, травматизации элемента.
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на воспалительный элемент . Наружно можете использовать крем Фуцидин 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте это воспалительный элемент .
Рекомендую :
Мазь Левомеколь 2 раза в день 10 дней
Зиярат, это что-то серьезное?
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Фуцидин 7 дней.