Удаление полипа
Была сделана гистероскопия, удаление полипа(гистероскопия, гистерорнзектоскопия-полипэктомия, РДВ).Первые два дня тянул низ живота, затем боли ушли, были выделения, на 5 день закончились. Сегодня 9 день после операции .Вот 3 день как опять начал тянуть низ живота ,боли умеренные, как при месячных, но сегодня утром поднялась температура 37, затем упала, потом снова поднялась. Хотелось бы уточнить, это нормальное состояние,так должно быть?
Нет
30 лет
Доброй ночи. Подьем температуры после хирургического всешательства может быть признаком начала воспалительного процесса. Для профилактики осложнений можно пропить метронидазол 0,25 - по 1 таблетке 3 раз в день 5-7дней. При отсутствии эффекта от лечения необходимо обратиться к врачу.