У ребёнка болит живот — вопрос №2568947
Здравствуйте, ребёнку год
Мы на гв, только на укладывание
Последнее время начала замечать, что когда даю грудь, ребёнок бросает грудь и начинает сильно плакать, как будто в животе ему больно, начинаю укладывать без груди, в течении ночи дерет ноги и плачет, как будто режут, даю боботик, немножко отпускает, длится это уже неделю, с наступлением утра, когда ребёнок просыпается все оры как рукой сняло
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!