Сильная боль под коленом

Добрый день, мучает сильная боль под коленом. Боль резкая при хотьбе, покраснения и отека нет. Что предпринять? Принимаю таблетки Диклофинак и мазь, улучшения нет. Больно дотронуться до того места, которое болит.

Принятый ответ

Добрый день. Без осмотра на этот вопрос ответить практически нереально. Надо осмотр у хирурга, терапевта. Надо определить откуда боль, из мягких тканей или сустава. А может быть это неврология, раз ткани не изменены и в брлях виновата спина. Дообследование и лечение зависит от того, что именно болит...

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужна очная консультация врача.Чтобы исключить патологию суставов.