Такой вопрос вчера часиков в 17:20-17:30 был с девушкой не защищенный анальный секс,он был не долгий и без окончания в нутарь,было 3 раза в сунато и первые 2 раза вроде ка считаю быстро высунуть а на 3 так чучуть мы поделали (а был член там секунд от 10-30 не больше минуты мне кажется не больше минуты это в общем) Вопрос заразится можно и вообще возможно а то накрутился себе мне тут подсказали что может быть,спасибо за ответ
Здравствуйте. Да, заражение возможно, при наличии у партнера заболеваний. Рекомендую через неделю от момента контакта сдать мазки на ИППП. Через 1, 3 и 6 месяцев обследоваться на сифилис, гепатиты В, С, ВИЧ.
В вашей ситуации — кратковременный анальный секс без презерватива, без семяизвержения и без видимых травм — шанс передачи инфекции действительно низкий. Оценить точный процент сложно, так как это зависит от многих факторов, включая наличие активной инфекции у партнера и состояние здоровья обоих партнеров. Но в среднем для таких ситуаций:
Для ВИЧ: Оценочный риск передачи при одном незащищенном анальном контакте составляет около 1-2%, но без семяизвержения риск еще ниже. Для других ИППП (например, хламидиоза, гонореи): Риск также небольшой, возможно около 1-3% или ниже, при условии кратковременного контакта и отсутствия видимых повреждений.
Я просто не очень поняла, если вы первые партнеры друг у друга переживать не о чем. А если нет, то чтобы не гадать, для своего же спокойствия лучше сдайте анализы, чтобы знать состояние своего здоровья.
А если у мальчика чуть больше года назад был оральный секс это может как то повлиять или как понимаю,нет,симптомов тоже не каких нету,а у девочки вообще не было до этого случая некого