Возможно ли ?

Возможно ли забеременеть? Месячные были 5 сентября. Позже в октябре, изза стресса 15 октября пошли, 27 числа был ПА без защиты, парень закончил не во внутрь, возможно ли как-то забеременеть?

16 лет

Здравствуйте.
Если эякуляция была не во влагалище, беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Скажи пожалуйста поподробнее, про эякуляцию

Если парень кончил не во влагалище, беременность не наступит. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

А как понять, попала в овуляцию я или нет, приложение показывает что овуляция 1 ноября, но я не уверена в приложениях

Неважно, когда овуляция, если не было эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Я читала в интернете про какую-то смазку, во время ПА у молодого человека, оно что-то говорит?

Выше писала про условия зачатия и предэякулят

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

А если про предэкулянт поподробнее?

Принятый ответ

Это смазка, от которой не бывает беременности

По дням числа - возможно.
Но. если есть уверенность, что овуляции во влагалище не было - соответственно,беременность не наступит.

Здравствуйте! Если есть уверенность , что не было семяизвержения во влагалище, беременности не будет.

Здравствуйте. Если не было и эякуляции во влагалище, то беременность так не наступит