Красный левый глаз

После перенесеного вирусного заболевания, в т ч и гайморит был, постоянно по утрам красный левый глаз и болит, был у офтольмологов все сказали с глазом все в порядке ищите дальше( глаз последствия какого то заболевания) что может провоцировать ? Глазные все инфекции исключили анализы брали анализы из глаза, и давление в глазу норма. Лор проверят тоже в норме , делали мрт ничего не обнаружили. Как выяснить причину Спасибо заранее Возраст: 46

Есть камни в желчном пузыре, возможно бехтнрева болезнь
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото глаз

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото глаз необходимо визуально посмотреть состояние

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.

Принятый ответ

Добрый день,приложите фото глаз. и скажите пожалуйста что сейчас капаете в глаза?

Ольга Владимировна, долгое время капали гормональные капли , т к причину даже никто не искал и думали пройдёт, но... на данный момент капает только флоаст моно сами проколоть уколы траумель , сейчас лучше но глаз без причины может покраснеть в любое время и вокруг глаза болит сильно перед покраснение, далее лопаются сосуды и глаз красный весь (заливает кровью) убирается только гармонами

анализы на болезнь Бехтерева сдавали?

Ольга Владимировна, да, сдавали и показатели именно ревмотологические в норме. Все говорят ищите дальше

а приложить фото глаз сможете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть данные осмотра окулиста на руках?
Каа диагноз офтальмолог выставил?

Вера Анатольевна, здравствуйте, 4 врача акулиста сказали со стороны офтольмологии проблем нет , ищите дальше глаз как датчик , страдает из за чего то другого. Анализы сдавали общий анализ и ревмотологические все в норме. Удалили 2 зуба внизу думали зубы дают. Лора тоже прошли. Невролог также сказал что для возраста все в порядке это не их заболевания. Как выяснить причину никто не знает

Вера Анатольевна, уевит , иридоциклит

Зубы то удалили, а в пазухах нет кист/гранулем? Делали кт придаточных пазух носа?
У вас подозрение на болезнь Бехтерева?

Вера Анатольевна, делали кт верхних зубов, киста была в нижих (удаляли нижние зубы) кт кисту не показало только при вскрытии , мрт орбит и носа делали, узи сосудов головы делали . Нигде ничего.

Вера Анатольевна, признаки бехтерева нет . Возможно Бехтерева совсем нет, может какое то аутоиммунное , или ревмотологическое заболевание и есть но точно не Бехтерева

По классификации увеит бывает и идиопатический- неустановленной причиной или возникло самопроизвольно.
И бывает, что причину так и не установить.
Лечить симптоматически