Пелена перед глазами

Здравствуйте! Вчера вечером ходила в тренажерку,бассей,сауну,солярий,все было хорошо вечером,утром просыпаюсь открываю глаза и понимаю что ничего не вижу,все как в дыму,а над лампочки ореол разноцветные, легла ещё поспать,через пару часов состояние не улучшилось,потом обнаружила ,что со вчерашнего дня в линзах,забыла снять их. После снятия зрение немного улучшилось,но небольшая пелена имеется. Может ли это быть из-за линз и что мне сейчас с этим делать ?

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.
Да, это скорее всего из-за нарушения гигиены ношения линз. Особенно с резкими температурными перепадами.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы , это конечно связно с МКЛ.
Приложите, пожалуйста, фото для более объективного ответ а

Принятый ответ

Добрый день. Приложите фото, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Зрение восстановилось?
Чувство дискомфорта,инородного тела сохраняется,глаз красный?

Здравствуйте.
Пришлите фото глаз со вспышкой ?

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Что то стали капать ?