Закровил гемморой (узел)

Добрый день. Пятый день лечу геморрой (наружной узел) прикрепляю фото до и после. Визуально и по ощущениям стало легче. Но со вчерашнего дня он закровил при похоже в туалет и сидения. Сегодня выезжаю в дорогу за рулем порядка 10 часов. Отменить возможности нет. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и как избежать или минимизировать негативные последствия?

Не имею
31 год

Здравствуйте, опасности никакой нет. При сидении геморроидальные вены спадаются и кровотечение как правило останавливается или становится менее интенсивным.
В такой ситуации рекомендуется прикладывать мазь Левомеколь к анусу 2-3 раза в день на салфетке до полного заживления узла.
Подмываться после дефекации или влажная туалетная бумага.
Исключить из лечения препараты содержащие гепарин.
Здоровья

Елизавета, спасибо а детралекс продолжать принимать? Релиф гель мазать?

И если позволите ещё вопрос, едем на море можно ли купаться?

Хотя бы в бассейне

А что лучше левомеколь или офломелид?

Принятый ответ

Детралекс и Релиф оставить.
Купаться можно, после купания обработка мирамистином и мазь на салфетке.
Если болит то Офломелид, если болей нет то Левомеколь можно

Спасибо большое!!!!!