Синяк или венка ?
Здравствуйте, вчера обнаружила у ребенка не пойму это синичек или венка ? Посмотрите пожалуйста фото приложу! Больше не где нет синяков на теле , переживаю Что это может где ударилась ребенку год и три
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото больше похоже на синяк, вероятно ребенок ударился этим местом, либо может что-то уронил на ножку. Не переживайте, все пройдёт самостоятельно, тем более раз при осмотре на теле других синяков нет. Будьте здоровы
Марина Олеговна, здравствуйте подскажите может можно чем нибудь помозать ?
Здравствуйте, если ребёнка не беспокоит, то мазать не нужно, пройдёт самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
На фото больше похоже на гематому. Болезненности нет в этой области?
Зульфия Илдусовна, нет трогаю не плачет , носится на ножку не жалуется
Елена, в таком случае скорее всего ребенок ударился ножкой. Дело ограничилось синяком. При травме была бы боль, ребенок щадил бы ножку
Синяк пройдет самостоятельно
Зульфия Илдусовна, подскажите а долго он проходит ?
Елена, около недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото похоже на синяк.
Возможно ударился.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото это подкожная гематома.
Ничего страшного в ней нет, не переживайте.
Для ускорения рассасывания рекомендуется наносить гель Троксевазин 2 раза в день.
Здоровья
Спасибо, а то я переживаю ночь не спала
Не переживайте, детки часто бьются, раняют игрушки сосудики хрупкие, тонкая кожа гематомы образуются часто и быстро, но это не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото больше похоже на синяк
Если малышу не больно наступать на ножку ,жалоб нет и на других участках тела нет таких синяков то переживать не стоит
Вероятно малыш травмировал ножку (ударился или что то уронил на ножку )
В течение 1-2 недели пройдёт ,можно ничем не мазать
Эльнура Назимовна, здравствуйте до 2х недели может проходить ?
Да может