Возможность овуляции и задержки — вопрос №2570986
Добрый день!
Цикл начался 29.09.2024 (предыдущий был 34 дня, до него - 30)
С 18 по 23 день цикла переболела орви, примерно на эти же даты (по приложению) должна была выпасть овуляция. Последние несколько циклов ощущаю покалывание в яичнике и так ее определяю, но в этом цикле похожее ощущение было только на 24 день, также усилились выделения, в тч по типу ЯБ
Последний ПА до этого был 12.10, последний в принципе - 26.10.
26.10 заметила случайно на белье еле заметное кремовое пятнышко.
27.10 начала прбаливать грудь, как в пмс, а приложение пишет, что след. месячные 02.11 - 34 дня
Отсюда появились вопросы:
1) может ли овуляция сдвинуться из-за перенесенноно орви? (Соответственно, может ли быть задержка и насколько?)
2) возможна ли по срокам беременность, учитывая последний до овуляции ПА 12.10 (14 дц) и предполагаемую по ощущениям овуляцию 22.10 (24 дц) (по приложению 18.10 на 20 дц)?
В качестве контрацепции изспользуется презерватив+ппа, (внутрь соответственно, ничего не было) но смущает пятнышко 26.10 - не может ли оно быть имплантационным кровотечением? В интернете описывается оно по-разному, фотографий похожих не нашла
Заранее спасибо за ответы на глупые вопросы!
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!