Влетел шприц в ареолу, пострадает ли имплант.

Шприц влетел в ареолу на 1 -2 см, у меня сделана мамопластика периареолярным способом. Могла ли иголка достать до импланта и проколоть его?

Пиелонефрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, маловероятно так имплант устанавливается глубже, а не сразу под кожу.
Для своего спокойствия, если все таки шприц вошел под прямым углом можно выполнить узи молочной железы.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Импланты устанавливаются либо под мышцу либо под молочную железу. Вероятность что игла дошла до импланта и его проткнула маловероятная. Можно с целью диагностики выполнить МРТ с контрастированием или УЗИ молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность небольшая есть! Для своего спокойствия выполните МРТ молочных желез с усилением, это самый точный метод диагностики в данном случае.