Может ли повыситься СОЭ у ребенка при пертесе?
Здравствуйте, может ли повыситься СОЭ к ребенка при пертесе?ребенку 5 лет, анализы прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего не прикрепилось. Обычно СОЭ при Пертесе не повышается.
Константин Эдуардович, здравствуйте,прикрепила
Посмотрел. Пертес здесь не при чём. Такое впечатление, что чем-то переболел недавно.
Кровь постепенно в норму приходит, а СОЭ медленнее всех восстанавливается.
Константин Эдуардович, спасибо большое,у нас 4 дня температура была 37,2-37,3.
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение СОЭ незначительное, возможно период выздоровления проходит если болели