Прием препарата Лорета
Здравствуйте, сейчас 17д.ц. Назначили 5мг Лорета (летрозол). С 3 по 11 д.ц. бы стимуляция препаратом клостилбегит 100мг. Подскажите, прочитала что препарат Лорета назначают в основном при раке. Почему его назначают для стимуляция? Принимать его или нет?
Олеся добрый вечер !
С какой целью вам назначили этот препарат?
Вы проходили обследование ?
Елена, для стимуляции яичников. Планируем с мужем ЭКО.
Вам назначил врач репродуктолог по схеме которую указали?
Елена, да
Тогда придерживайтесь всех назначений
Препарат обладает противоопухолевым действием
Но в вашем случае он назначен для подготовки к Эко ( повышается секреция фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), благодаря этому активируется рост фолликулов
Желаю чтобы все у вас получилось
Елена, Спасибо большое.
Здравствуйте, это первая стимуляция?
Елена Федоровна, С 3 по 11 д.ц. бы стимуляция препаратом клостилбегит 100мг.
Елена Федоровна, да
Елена, у меня и так высокий ФСГ (98).
Принятый ответ
ФСГ повышен после кломифена ?
Или после других препаратов?