Почему не проходит t (последнюю неделю доходит до 37.2 в течении дня)?
Здравствуйте!Пролечил простудное заболевание лазолван, парацетамол, витамин С, разными противовирусными,затем антибиотиком азитромицин. Терапевт ссылается на t сейчас на диарею, кровоточащий геморрой.Лечение:релиф адванс,лактобаланс(уже 7дней),линекс 2 дня/3шт,уголь актив, эретрофурил пока применил 3 табл, t до 37, не спадает. Сдать кал не могу, вставляю свечи и геморрой кровоточил.
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Тем более, что было ОРВИ. С кровотечением нужно обязательно разбираться с проктологом (это следствие геморроя).