Возможна ли беременность при отрицательном тесте

Здравствуйте! Планируем с мужем ребёнка 28.09.24 первый день последних месячных. Цикл 28 дней Месячных нет 3 дня, тест отрицательный, тянет низ живота как при месячных. Есть смысл сдавать хгч или все же беременность маловероятна?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно, есть смысл. Тесты не всегда дают достоверный ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Смысл есть, иногда тесты бывают ложными

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра! Тесты не всегда достоверны. Но чаще при наступлении беременности дают положительный результат. Если очень волнуетесь сдайте кровь на ХГЧ завтра утром, или подождите пару дней, не начнется Менструация сдадите кровь позже.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Информативность тестов не очень высокая.
Если были нпа в фертильные дни (день овуляции), шансы на беременность высоки. Поэтому можете сдать кровь на хгч. Результат более 5 - положительный.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Скорее всего была поздняя овуляция, начнётся менструация.
На всякий случай повторите тест или ХГЧ через несколько дней.
Если будет задержка более 10 дней рекомендую сделать УЗИ, оценить ситуацию.

Здравствуйте! Если менструации не наступили, сдайте кровь на хгч, он наиболее точный, если результат более 5, то это беременность.