Биохимическая беременность

Добрый день. Произошло так, что в предыдущем цикле месячные пришли на 4 дня раньше срока и были не типичными. Шли не обильно и буквально два дня. В этом цикле чувствовала себя странно, сделала несколько тестов. Часть из них положительная, часть отрицательная. Вчера должна была начаться менструация, не наступила и привычных симптомов я пока не ощущаю. Подскажите, пожалуйста, это может быть беременность?

Эпилепсия, на терапии по гтр
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если тесты были положительными, то, конечно, может
Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте ,описанная вами ситуация может указывать на беременность.

Повторить тест на беременность утром, используя первую порцию мочи (в ней концентрация ХГЧ выше).
Сдать анализ крови на ХГЧ — это наиболее точный метод диагностики беременности на ранних сроках.

Принятый ответ

Здравствуйте, если были не защищенные контакты и положительный тест , то может быть беременность. Достовернее сказать можно сдав кровь на Хгч, есть беременность или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите, пожалуйста. На результат анализа могут повлиять какие-то препараты? Просто я сейчас принимаю их довольно много и от эпилепсии и от тревожного расстройства

Нет, если беременность есть, анализ это покажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Наталья Игоревна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы подтвердить есть ли беременность или нет , необходимо сдать кровь на хгч. Если будет более 5, то беременность есть .
Но так как тесты показывали положительный результат и па были без предохранения, то конечно - беременность не исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Да в этом случае беременность не исключена, сдайте кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти то беременности нет

Здравствуйте, были ли у вас незащищенные половые акты?