Отрицательный тест при задержке
У меня задержка 30 дней, тест показывает 1 полоску, ходила к гинекологу она посмотрела сказала матка увеличена, делала тест на ХГЧ результат 1.5,гинеколог сказала пересдать, больше ничего не говорит, 2 недели назад 2 дня рвало и был Панос не с чего, выделения стали обильнее и низ живота иногда побаливает, врач нормально ничего не говорит, а я и не знаю уже что думать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Принятый ответ
Добрый день, учитывая отрицательный ХГЧ, беременность исключена, так как ХГЧ показывает положительный результата уже с первого дня задержки
Рекомендую сделать УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ менее 5 исключает наличие беременности.
Для уточнения причины задержки и причины увеличения матки в таких случаях обычно рекомендуют УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату хгч беременности нет. Рекомендуется пройти узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте в данной ситуации рекомендовано пройти узи органов малого таза чтобы исключить возможную патологию яичников или эндометрия