Доза инсулина
Здравствуйте. Моей бабушке прописали проколоть в течение 5 дней инсулин. Но бабушка ходила одна к врачу и не запомнила какую дозу нужно вводить. Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего бабушка что-то неправильно поняла. Инсулин назначается на постоянной основе, помимо повышения сахара у бабушки в анализах есть и другие отклонения: повышение аст, алт, эритроциты и лейкоциты в моче). Возможно врач дал еще какие-то рекомендации по лечению и до обследованию. Попробуйте связаться с клиникой, где консультировалась бабушка, и получить протокол осмотра врача с рекомендациями. Какие лекарства бабушка принимает постоянно?
Ирина Сергеевна, здравствуйте. Ещё назначили узи малого таза. Инсулин и всё на этом. Завтра попробуем попасть к врачу к которому ходила бабушка. Спасибо
Здравствуйте, колоть инсулин на 5 дней вряд ли кто-то мог назначить, данный препарат применяют на постоянной основе. Если бабушка обращалась в частную клинику, можете с ними связаться для уточнения назначенной терапии.