Зуб в промедности и предверии влагалища
Полторы недели назад появились высыпания на промежности, и зуд, пошла к гинекологу, сделали мазок. Поставили диагноз генитальный герпес, назначили наружно и внутырь ацикловир. Через пару дней пошли месячные. Пролечилась, высыпания ушли. Месячные закончились и сейчас снова зуд, сильный дискомфорт. Выделения есть ,но немного, бело желтые.
Здравствуйте, зуд на коже или во влагалище? Высыпаний нет?
Здравствуйте. Вы поздно начали курс лечения и недозакончили из-за менструации. Продолжите дальше все ваши назначения
Здравствуйте! Высыпаний нет ?
Если нет , необходимо сдать фемофлор 16 для подбора оптимального лечения.
Здравствуйте, возможно на фоне снижения иммунитета дисбиоз во влагалище. В такой ситуации рекомендуется Флуомизин на ночь во влагалище-6 дней, Секнидокс 2 г внутрь однократно, Вагилак проледи 1 к 2 р/сут внутрь пить-15 дней для восстановления флоры
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату мазка смешанный дисбиоз.
В качестве санации используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней или Лименда 7дней
Учитывая что у вас ещё микоплазма, можете поставить свечи вагинальные с клиндамицином по 1 на ночь 3 дня