Я в шоке с происходящего
Здраствуйте, у меня были рубцы, которые я сгладил практически на 95%+ большие довольно, очень сильно пересушил кожу прямо супер сильно живого места не было, особенно на то самое место где 95% там я особенно сильно сушил, так вот из - за этого у меня все вернулось обратно, на тот уровень что был, может даже хуже, если я верну коже влагу обратно, сойдут ли последствия от сухости?
Здравствуйте.
Трудно понять о чём речь (зона рубцовых изменений, площадь и глубина) но, действительно, при восстановлении гидратации кожи, рубцовые изменения приобретут иной вид