Расшифровка КТ Легких

Добрый день. Муж болеет 4ю неделю. Был кашель немного болело горло, один раз температура поднималась до 38. Сейчас держится 36,9 , но при этом состояние по описанию не очень. Сделал КТ, но по описанию ничего не понятно, терапевт тоже ничего внятного не сказал. Помогите разобраться.

Здравствуйте. Перепишите результаты, что там за очаговые тени.